Главная Контакты Карта сайта
Вход для зарегистрированных пользователей:     Забыли свой пароль?
   
LifeInsurance. Портал по страховому делу
Каталог страховых продуктов Каталог страховых компаний Тендеры
О проекте | Объявления | Форум | Сотрудничество | Реклама | Публикации | Контакты

Страхование

 'bitrix:forum.menu' is not a component
Тема: «Страхование» в форуме: Общие вопросы   Просмотров: 14502
Создано:
 29.03.2010 14:12:54
  Ccылка
Страхование — особый вид экономических отношений, призванный обеспечить страховой защитой людей и их дела от различного рода опасностей.

Страхование (страховое дело) в широком смысле — включает различные виды страховой деятельности (собственно страхование, или первичное страхование, перестрахование, сострахование), которые в комплексе обеспечивают страховую защиту.
Наверх
Создано:
 05.01.2012 01:51:04
  Ccылка
 Как исправляло, независимая экспертиза необходима для определения большого ущерба владельца ТС после ДТП. Так же оценка необходима для определения товарной цены автотранспорта при оформлении наследия. И других личных случаях. Зачастую, за независимой всесторонней оценкой обращаются индивиды, стлокнувшись с "беспределом" страховых организации. Любая страховая организация (как личный бизнес) заинтересованна в минимизации собственных уронов, поэтому, так именуемые, независимые расценщики при страховых организациях курсканемаловажно умаляют гигантский размер убытка. (Совет - не ремонтируйте ТС до получения страховой выплаты, если не проводили "свою" экспертизу) Поэтому суверенную экспертизу действуют синхронно со страховой организацией или посланце выплаты, в случае когда денег не хватает на 1/3 ремонта.
Наверх

Читают тему

© 2006 LifeInsurance.ru
Использование текстов и фотографий с сайта допускается только с письменного разрешения Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU
  Разработка сайта:
Студия "Креативика"