Главная Контакты Карта сайта
Вход для зарегистрированных пользователей:     Забыли свой пароль?
   
LifeInsurance. Портал по страховому делу
Каталог страховых продуктов Каталог страховых компаний Тендеры
О проекте | Объявления | Форум | Сотрудничество | Реклама | Публикации | Контакты

Формирование тарифных ставок по страхованию АВТОКАСКО

 'bitrix:forum.menu' is not a component
Тема: «Формирование тарифных ставок по страхованию АВТОКАСКО» в форуме: Общие вопросы   Просмотров: 8816
Создано:
 21.02.2012 20:06:48
  Ccылка
Здравствуйте, Коллеги. Я студент 4 кусра Финансового университета специализации "Страховое дело". В университете по предмету "статистика страхования" задали лабораторную работу. Из список тем я выбрал тему "Формирование тарифных ставок по страхованию АВТОКАСКО" и связи с этим я обратился к вам за помощью. На данную тему литература ограничена в интернете и вообще в интернете по актуарии в страхование мало информации, когда я писал курсовую работу на тему "Актуарные расчеты в имуществом страховании" мучился долго, в интернете мало чего полезного нашел и обратился к книгам. В книгах, которые у меня есть, также мало информации по этой теме, поэтому не могли бы вы подсказать какую-нибудь книгу на эту тему, а лучше книгу по Актуарии в страхование, самую лучшую? Или какие-нибудь интернет ресурсы на данную тему.
С уважением, Хусрав.
Профиль   E-Mail  
Наверх

Читают тему

© 2006 LifeInsurance.ru
Использование текстов и фотографий с сайта допускается только с письменного разрешения Rambler's Top100 Страховой каталог INS.ORG.RU
  Разработка сайта:
Студия "Креативика"